Клещи переставные 200мм обливные рукоятки никелир. Rexant 12-4634
{
"id": 277360,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.278 |
| Сочленение: | Сквозное соединение |
| Максимальное раскрытие губок, мм: | 30 мм |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Клещи переставные REXANT предназначены для фиксации заготовок, захвата различных деталей и элементов во время проведения столярно-слесарных, сантехнических, слесарных, сборно-разборных и других видов работ.
Хромованадиевый сплав, из которого изготовлен инструмент, обладает такими свойствами, как прочность, жесткость, устойчивость к износу. Во время прокаливания такой сплав менее подвержен деформациям и потере первоначальной формы, чем другие типы инструментальной стали. Никелевое покрытие защищает клещи от образования ржавчины, продлевает их срок службы.
Эргономичная форма усиленных обливных рукояток создает дополнительный комфорт при работе. Зубцы на губках обеспечивают надежный хват деталей.
Хромованадиевый сплав, из которого изготовлен инструмент, обладает такими свойствами, как прочность, жесткость, устойчивость к износу. Во время прокаливания такой сплав менее подвержен деформациям и потере первоначальной формы, чем другие типы инструментальной стали. Никелевое покрытие защищает клещи от образования ржавчины, продлевает их срок службы.
Эргономичная форма усиленных обливных рукояток создает дополнительный комфорт при работе. Зубцы на губках обеспечивают надежный хват деталей.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Сочленение: | Сквозное соединение |
| Максимальное раскрытие губок, мм: | 30 мм |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Изолированный: | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Соответствие стандарта vde: | Нет |
| Дизайн ручки: | 1-компонентный |
| С защитой от ударов: | Нет |
| Немагнитный/антимагнитный: | Да |
| Исполнение малоискрообразующее: | Нет |
| Ширина головки, мм: | 40 мм |
| Длина губок: | 30 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 92053 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
Новинка
| Артикул: | kp-250-mas-in |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 12-4620-4 |
|---|---|
| Бренд: | PROCONNECT |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 12-4636 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | 92052 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
| Артикул: | A2L3-JP20-K3-250 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026
Новинка
| Артикул: | A2L3-JP10-K1-250 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 27.02.2026
Обновлено 27.02.2026