Держатель для труб (клипса) d32мм сер. Урал Пак АТ-50132-050
{
"id": 36704,
"canBuy": "Y",
"price": 3.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Урал Пак |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.005 |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Подходит для труб диаметром с, мм: | 48 мм |
| Подходит для труб диаметром по, мм: | 48 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• НАЗНАЧЕНИЕ
Клипсы для трубы применяются для крепления как гофрированных, так и гладких труб к поверхности. Для крепления в держателе предусмотрено технологическое отверстие под дюбель.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются крепления труб при работе на промышленных объектах, в медицинских организациях, телекоммуникационных компаниях, в малоэтажном жилищном строительстве, в жилищно-коммунальном хозяйстве.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Держатели производятся из высококачественного АБС – пластика. Держатели как одинакового, так и разного диаметра могут соединяться вместе.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само изделие
Клипсы для трубы применяются для крепления как гофрированных, так и гладких труб к поверхности. Для крепления в держателе предусмотрено технологическое отверстие под дюбель.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются крепления труб при работе на промышленных объектах, в медицинских организациях, телекоммуникационных компаниях, в малоэтажном жилищном строительстве, в жилищно-коммунальном хозяйстве.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Держатели производятся из высококачественного АБС – пластика. Держатели как одинакового, так и разного диаметра могут соединяться вместе.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само изделие
| Бренд: | Урал Пак |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Подходит для труб диаметром с, мм: | 48 мм |
| Подходит для труб диаметром по, мм: | 48 мм |
Похожие товары
| Артикул: | АТ-50140-030 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | К01140 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | К01120Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | К01132 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | АТ-50125-100 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | К01132Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | К01125Ч |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |