Колпачок полиэтиленовый К-7 (d22мм) НИЛЕД 13402052
{
"id": 21234,
"canBuy": "Y",
"price": 15.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | НИЛЕД |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.015 |
| Материал: | ПВХ |
| Высота, мм: | 43 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ-1 |
| Диаметр стержня, мм: | 21 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Колпачок НИЛЕД полиэтиленовый К-7 предназначен для установки штыревых изоляторов IF 27 на штыри траверс. Тип колпачка определяется в зависимости от диаметра штыря. Непосредственно перед насадкой на штырь колпачки необходимо разогреть в воде до температуры плюс 70-80°С. Вбить колпачок до упора при помощи деревянного молотка.
| Бренд: | НИЛЕД |
|---|---|
| Материал: | ПВХ |
| Высота, мм: | 43 мм |
| Климатическое исполнение: | УХЛ-1 |
| Диаметр стержня, мм: | 21 мм |
| Тип: | Колпачок |
| Наружный диаметр, мм: | 35.9 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 13402042 |
|---|---|
| Бренд: | НИЛЕД |
| Артикул: | 35778А |
|---|---|
| Бренд: | ЮАИЗ |
| Артикул: | ЦБ-00000633 |
|---|---|
| Бренд: | VOLTA |
| Артикул: | ЦБ-00000634 |
|---|---|
| Бренд: | VOLTA |
| Артикул: | 00000016 |
|---|---|
| Бренд: | ЮАИЗ |
| Артикул: | 13402062 |
|---|---|
| Бренд: | НИЛЕД |
| Артикул: | 13402072 |
|---|---|
| Бренд: | НИЛЕД |