Комплект реек попереч. для шкафа CQE 800мм (4 рейки) DKC R5PDF800
{
"id": 220226,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.2 |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 800 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 800 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Тип поверхности: | Оцинкованная |
| Высота в условных единицах: | 1 |
| Множественное закрепление: | Да |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 800 мм |
Похожие товары
| Артикул: | R5KMN14 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | R5KMN22 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | R5KMN18 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | R5PDL400 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | R5SOE195 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | R5KMN16 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | R5PDF600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026