Конденсатор EasyCan 12.5кВАр 520В SchE BLRCS125A150B52
{
"id": 265841,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.665 |
| С съемными клеммами: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 525 В |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Длина, мм: | 308 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Конденсатор EasyCan 12,5 кВАр 520В. серия продукта: EasyCan - тип устройства или его аксессуаров: конденсатор - частота сети: 50/60 Гц - название серии: EasyCan - уровень гармоник в сети: и lt;= 10 % - номинальная реактивная мощность: 525 V - 50 Гц : 12.5 кВАр, 525 V - 60 Hz : 15 кВАр. Преимущества: .. применения: ..
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| С съемными клеммами: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 525 В |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Длина, мм: | 308 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 525 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 525 В |
| Емкость: | 48.1 мкФ |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 799034 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | SCAN2503P525 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 50473DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 799032 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | BLRCS050A060B52 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | BLRCS106A127B52 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | 799035 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026