Конденсатор КПС-440-5 3У3 TDM SQ2101-0001
{
"id": 244922,
"canBuy": "N",
"price": 2851.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Capacity 2: | 27,4 |
| Номинальное напряжение, В: | 440 - 0 В |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Длина, мм: | 210 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 14252DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | MDV10-4-100-030 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MDV10-4-032-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MDV10-4-100-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 14243DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |