Консоль легкая DW осн.300 сталь DKC BBC3030
{
"id": 36153,
"canBuy": "Y",
"price": 485.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.784 |
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Монтажные элементы серии "B5 Combitech" совместимы с металлическими лотками и аксессуарами ДКС любой серии, а также с шинопроводами (как осветительными, так и магистральными). Элементы системы легко комбинируются друг с другом, что позволяет создавать конструкции любой сложности и строить даже проекты нестандартных размеров. При этом применяются соединения болтового типа - для крепления элементов не требуется использование сварки. Изделия могут выпускаться в различных исполнениях. Стандартное исполнение - "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Легкая потолочная консоль предназначена для организации кабельных трасс с небольшой нагрузкой. Она применяется для крепления к стене. Аксессуар изготавливается из стали толщиной 2,5 мм, он совместим с лотками шириной 300 мм и расчитан на нагрузку до 115 кг.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 342 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 140 мм |
| Несущая способность: | 1.1 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 300 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 300 мм |
Похожие товары
| Артикул: | BBM5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO3720 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | BBC3040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | omplp300 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CLW10-VRU-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |