Консоль с опорой облегченная ML осн.100 сталь DKC BBL4010
{
"id": 36183,
"canBuy": "Y",
"price": 502.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.22 |
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• НАЗНАЧЕНИЕ
Консоль с опорой ML используется для монтажа трассы лотков, для крепления лотков к стене.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Консоль с опорой ML используется для крепления лотков к стене при прокладке кабельных линий.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Консоль с опорой ML используется для монтажа трассы лотков, для крепления лотков к стене.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Консоль с опорой ML используется для крепления лотков к стене при прокладке кабельных линий.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 133 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 125 мм |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 2 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 100 мм |
Похожие товары
| Артикул: | omplp300 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | FC34105 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLW10-VRU-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CLP1CW-400-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBC3040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |