Консоль универсальная осн.100 сталь DKC BBN5010
{
"id": 256661,
"canBuy": "Y",
"price": 213.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.247 |
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Цена для зарегистрированных пользователей:
187.04 руб. / шт.
Регистрация
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Используется для монтажа кабельных трасс. Крепление к стене, в П-образный профиль BPL-29/BPM-29, к С-образному профилю (BPL-21/41, BPV-21/41, BPM-21/41, BPD-21/41), а также к подвесам на основе этих профилей.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Настенный и опорный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 134 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Номер цвета ral: | 7044 |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Угол по, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 2.95 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 100 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм: | 100 мм |
Похожие товары
| Артикул: | CLP1CW-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Н0113312514 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | CLW10-VC-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Н0112312514 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | LO1130 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CLP1CW-150-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |