Контактор 4п City9 Set 4НО 63А AC 400В-230В SE C9C32463
{
"id": 270730,
"canBuy": "Y",
"price": 5465.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.35 |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Глубина монтажа, установки: | 44 мм |
| Количество замыкающих контактов: | 4 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Контактор CT серии City9 Set Systeme Electric на номинальный ток 63 А (AC7a / AC7b), 4НО, номинальное напряжение силовой цепи - 400В, напряжение цепи управления - 230В, ширина 54 мм.<br />- В сочетании с автоматическими выключателями или АВДТ обеспечивают дистанционное управление в однофазных и трехфазных цепях переменного тока (освещение, отопление, вентиляция, жалюзи и т.п.)<br />- Управление неприоритетными нагрузками с помощью мастер-выключателя.<br />- Механический индикатор положения контактов. <br />- Крепление защёлкиванием на DIN-рейке шириной 35 мм.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Глубина монтажа, установки: | 44 мм |
| Количество замыкающих контактов: | 4 |
| Возможна дополнительная комплектация: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 63 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 400 В |
Похожие товары
| Артикул: | C9C32263 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | C9C32440 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 257436 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | km-av-3-40-40-230V |
|---|---|
| Бренд: | EKF |