Контактор модульный КМ 20А 2NО (2 мод.) EKF km-2-20-20
{
"id": 336695,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Максимальная мощность лампы: | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Модульные контакторы представляют из себя контактор в классическом корпусе модульного оборудования. Он состоит из неподвижных контактов, подвижных контактов, которые закреплены в подвижной части магнитной системы. Неподвижная часть магнитной системы закреплена жестко в корпусе КМ. Пружина препятствует смыканию контактов. При подаче напряжения на катушку управления в магнитной системе контактора возникает магнитное поле, которое, преодолевая сопротивление пружины, смыкает магнитную систему и замыкает контакты. При отключении напряжения с катушки управления пружина размыкает контакты. Возможна коммутация алюминиевым и медным проводом.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Максимальная мощность лампы: | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Количество модулей: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 60 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Возможна дополнительная комплектация: | Да |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами: | 720 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема): | 3600 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией): | 540 В.А |
| Категория применения, использования: | 1 |
| Ползунок для ручного переключателя: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 20 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 184 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по, В: | 253 В |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 4 кВт |
| Количество замыкающих главных контактов: | 2 |
| Количество размыкающих главных контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по: | 230 В |