Контактор модульный КМ 40А 2NО (2 мод.) EKF km-2-40-20
{
"id": 29808,
"canBuy": "Y",
"price": 2335.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.3 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Максимальная мощность лампы: | 3700 Вт |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Модульные контакторы представляют из себя контактор в классическом корпусе модульного оборудования. Он состоит из неподвижных контактов, подвижных контактов, которые закреплены в подвижной части магнитной системы. Неподвижная часть магнитной системы закреплена жестко в корпусе КМ. Пружина препятствует смыканию контактов. При подаче напряжения на катушку управления в магнитной системе контактора возникает магнитное поле, которое, преодолевая сопротивление пружины, смыкает магнитную систему и замыкает контакты. При отключении напряжения с катушки управления пружина размыкает контакты. Возможна коммутация алюминиевым и медным проводом.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Максимальная мощность лампы: | 3700 Вт |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Количество модулей: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 2 |
| Глубина монтажа, установки: | 60 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Возможна дополнительная комплектация: | Да |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами: | 1800 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема): | 7920 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией): | 1206 В.А |
| Категория применения, использования: | 1 |
| Ползунок для ручного переключателя: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 40 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 184 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по, В: | 253 В |
Похожие товары
| Артикул: | km-3-20-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | km-3-16-31 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | km-3-16-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | km-3-25-31 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | km-2-50-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |