Контактор модульный КМ 40А 4NO 230В AC (3 мод.) AVERES EKF km-av-3-40-40-230V
{
"id": 313758,
"canBuy": "Y",
"price": 4784.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.36 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Модульные контакторы KM Averes представляют собой высококачественное оборудование, предназначенное для эффективного управления и коммутации в электрических цепях, используемых в освещении, системах отопления, а также для контроля работы электродвигателей и насосного оборудования. Они разработаны с учетом потребностей современных промышленных и бытовых приложений и отличаются возможностью работы с различными уровнями напряжения управления — 24, 48, 110 и 230 В, обеспечивая широкую адаптивность к разнообразным системам питания.
Серия KM Averes предлагает контакторы с диапазоном номинальных токов от 20 до 125 ампер для работы в категориях АС-1 и АС-3 (AC-7a; АС-7б). Такой выбор позволяет точно подстроить контактор под заданные параметры электрической нагрузки, обеспечивая надежность и эффективность в любой системе.
Серия KM Averes предлагает контакторы с диапазоном номинальных токов от 20 до 125 ампер для работы в категориях АС-1 и АС-3 (AC-7a; АС-7б). Такой выбор позволяет точно подстроить контактор под заданные параметры электрической нагрузки, обеспечивая надежность и эффективность в любой системе.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Глубина монтажа, установки: | 50 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 4 |
| Возможна дополнительная комплектация: | Да |
| Категория применения, использования: | 1 |
| Ползунок для ручного переключателя: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 40 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 184 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по, В: | 253 В |
Похожие товары
| Артикул: | C9C32440 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | C9C32463 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | MKK21-40-40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | C9C32263 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 256099 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | 256101 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | MKK21-63-40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |