Контактор модульный КМ63/4-63 3НО;1НЗ TDM SQ0213-0020
{
"id": 233561,
"canBuy": "N",
"price": 3174.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Количество замыкающих контактов: | 3 |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 - 400 В |
| Количество модулей: | 3 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Количество замыкающих контактов: | 3 |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 - 400 В |
| Количество модулей: | 3 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Глубина монтажа, установки: | 75 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 - 400 В |
| Род тока включения: | AC (перемен.) |
| Возможна дополнительная комплектация: | Нет |
| Категория применения, использования: | 7 |
| Ползунок для ручного переключателя: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | AC (перемен.) |
| Род тока рабочего напряжения: | AC (перемен.) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 63 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 230 В |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В: | 63 |
| Количество замыкающих главных контактов: | 3 |
| Количество размыкающих главных контактов: | 1 |
| Номинальный ток Ie при AC-1, 400 В, А: | 63 А |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с: | 230 - 400 В |
Похожие товары
| Артикул: | km-3-50-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 256101 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | km-3-32-40 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 18053DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 18067DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 18078DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |