Контактор модульный МК-103 2НО 25А 230В DEKraft 18064DEK
{
"id": 29780,
"canBuy": "Y",
"price": 1639.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• НАЗНАЧЕНИЕ
Контактор предназначен для дистанционного включения и выключения силовых электрических цепей
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в электроустановках на промышленных предприятиях, в оборудовании различной сферы деятельности.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
При подаче напряжения на контакты управляющей цепи происходит замыкание контактов главной цепи, при снятии напряжения с управляющей цепи происходит размыкание контактов.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Блок вспомогательных контактов , блок вспомогательных контактов с выдержкой по времени , тепловое реле , комплект запасных частей
Контактор предназначен для дистанционного включения и выключения силовых электрических цепей
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в электроустановках на промышленных предприятиях, в оборудовании различной сферы деятельности.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
При подаче напряжения на контакты управляющей цепи происходит замыкание контактов главной цепи, при снятии напряжения с управляющей цепи происходит размыкание контактов.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
Блок вспомогательных контактов , блок вспомогательных контактов с выдержкой по времени , тепловое реле , комплект запасных частей
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Количество модулей: | 1 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Ползунок для ручного переключателя: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 25 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по, В: | 230 В |
Похожие товары
| Артикул: | 18050DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | MKK11-20-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKK11-20-11 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 18057DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 18065DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Новинка
| Артикул: | 256053 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | 18051DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |