Контактор модульный МК-103 2НО 40А 230В DEKraft 18078DEK
{
"id": 220743,
"canBuy": "Y",
"price": 3117.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.224 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Модульный контактор серии МК-103 DEKraft; ном.ток 40 А (АС-7а); кол-во и исполнение контактов – 2НО; напряжение управления 220 В пер.тока; ширина – 2 мод. х 18 мм; установка – на DIN-рейку. Контакторы МК-103 применяются в сетях напряжением до 400 В пер.тока для дистанционного управления небольшими нагрузками, требующими большого количества включений / отключений, например, насосы, системы вентиляции и т.п. Модульные контакторы не требуют дополнительных настроек и специального обслуживания.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 400 В |
| Количество модулей: | 1 |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Ползунок для ручного переключателя: | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления: | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Номинальный рабочий ток, А: | 40 А |
| Номинальное напряжение цепи управления с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по, В: | 230 В |
Похожие товары
| Артикул: | 18067DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 18053DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Новинка
| Артикул: | 18085DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | MKK11-20-40 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKK11-63-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |