Конвектор электрический Boxy BEC/BMS-2000 Ballu НС-1700640
{
"id": 280339,
"canBuy": "Y",
"price": 2591,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.5 |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 2.8 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
"Конвектор предлагает три режима мощности (750 Вт, 1250 Вт, 2000 Вт), позволяя подобрать оптимальный уровень обогрева в зависимости от условий использования:
Минимальная мощность (750 Вт): Экономичный режим для небольших помещений или легкого поддержания температуры.
Средняя мощность (1250 Вт): Универсальный режим для средних по площади помещений.
Максимальная мощность (2000 Вт): Идеально подходит для больших комнат или холодных помещений, где требуется интенсивный обогрев.
Регулировка температуры осуществляется с помощью надежного механического термостата, обеспечивающего стабильную работу прибора.
Визуальная индикация позволяет легко контролировать состояние работы конвектора.
Интегрированные ручки с двух сторон корпуса обеспечивают простое перемещение устройства, что особенно важно при необходимости регулярно менять его положение.
Современный дизайн и компактные размеры позволяют без труда разместить конвектор даже в небольших помещениях. Продуманная конструкция делают конвектор не только функциональным, но и стильным элементом интерьера.
При максимальной мощности 2000 Вт конвектор способен эффективно обогреть помещения площадью до 25 кв.м.
Равномерный обогрев и технология Fast Heating Technology обеспечивают быстрое достижение комфортной температуры.
Защита от опрокидывания и механический термостат гарантируют безопасную работу устройства."
Минимальная мощность (750 Вт): Экономичный режим для небольших помещений или легкого поддержания температуры.
Средняя мощность (1250 Вт): Универсальный режим для средних по площади помещений.
Максимальная мощность (2000 Вт): Идеально подходит для больших комнат или холодных помещений, где требуется интенсивный обогрев.
Регулировка температуры осуществляется с помощью надежного механического термостата, обеспечивающего стабильную работу прибора.
Визуальная индикация позволяет легко контролировать состояние работы конвектора.
Интегрированные ручки с двух сторон корпуса обеспечивают простое перемещение устройства, что особенно важно при необходимости регулярно менять его положение.
Современный дизайн и компактные размеры позволяют без труда разместить конвектор даже в небольших помещениях. Продуманная конструкция делают конвектор не только функциональным, но и стильным элементом интерьера.
При максимальной мощности 2000 Вт конвектор способен эффективно обогреть помещения площадью до 25 кв.м.
Равномерный обогрев и технология Fast Heating Technology обеспечивают быстрое достижение комфортной температуры.
Защита от опрокидывания и механический термостат гарантируют безопасную работу устройства."
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 2.8 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 528 мм |
| Высота, мм: | 315 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Способ монтажа: | Напольный |
| С таймером: | Нет |
| Тип управления: | Механический |
| Цифровой индикатор: | Нет |
| С вентилятором: | Нет |
| Электрическое подключение: | L/N/PE 220-240 В |
| С датчиком присутствия: | Нет |
| Установленная мощность с, кВт: | 0.75 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 2 кВт |
| Адаптивное (самообучение): | Нет |
| Управление по приложению: | Нет |
Похожие товары
Сезонный
| Артикул: | НС-1166353 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Сезонный
| Артикул: | 67/4/8 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |
Сезонный
| Артикул: | НС-1199071 |
|---|---|
| Бренд: | Electrolux |
Сезонный
| Артикул: | НС-1102381 |
|---|---|
| Бренд: | Subtropic |
Сезонный
| Артикул: | 67/4/7 |
|---|---|
| Бренд: | Ресанта |