Конвектор электрический Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-2000 Ballu НС-1509540
{
"id": 280648,
"canBuy": "Y",
"price": 12723.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.5 |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 4.3 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 04.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
"Конвектор Ballu Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-2000 с мощностью 2000 Вт предназначен для обогрева площади до 25 кв.м. Нагревательный элемент Hedgehog с монолитной конструкцией обеспечивает равномерное распределение тепла и бесшумную работу. Благодаря инверторной технологии прибор отличается экономичным расходом энергии и стабильным функционированием без перепадов температуры.
Блок управления с сенсорными кнопками и цифровым дисплеем гарантирует интуитивное управление температурными показателями. Встроенный электронный термостат точно поддерживает заданный режим. Для удаленного контроля через приложение на мобильном устройстве в конвекторе реализован модуль Wi-Fi. Обогреватель оснащен ножками с колесиками и креплением на задней стороне для настенного монтажа. Технология защиты с отключением при перегреве повышает безопасность в использовании Ballu Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-2000."
Блок управления с сенсорными кнопками и цифровым дисплеем гарантирует интуитивное управление температурными показателями. Встроенный электронный термостат точно поддерживает заданный режим. Для удаленного контроля через приложение на мобильном устройстве в конвекторе реализован модуль Wi-Fi. Обогреватель оснащен ножками с колесиками и креплением на задней стороне для настенного монтажа. Технология защиты с отключением при перегреве повышает безопасность в использовании Ballu Evolution Digital Inverter BEC/EVI4-2000."
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 4.3 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP24 |
| Ширина, мм: | 640 мм |
| Высота, мм: | 405 мм |
| Глубина: | 112 мм |
| Способ монтажа: | Напольный/Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| С таймером: | Да |
| Тип управления: | Электронный |
| Цифровой индикатор: | Да |
| С вентилятором: | Нет |
| Электрическое подключение: | L/N ~ 220-240 В |
| Установленная мощность с, кВт: | 2 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 2 кВт |
| Адаптивное (самообучение): | Нет |
| Управление по приложению: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | НС-1509538 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1509539 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Сезонный
| Артикул: | EPHBM10PR |
|---|---|
| Бренд: | ENSTO |
Сезонный
| Артикул: | EPHBM20PR |
|---|---|
| Бренд: | ENSTO |
| Артикул: | НС-1706465 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Сезонный
| Артикул: | EPHBM15PR |
|---|---|
| Бренд: | ENSTO |