Корпус навесной ЩРН-12 250х300х120 12мод. IP31 метал. DEKraft 30202DEK
{
"id": 28122,
"canBuy": "Y",
"price": 2194.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.4 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Корпус метал. навес. 250х300х120 12мод. IP31 ЩРН-12 DEKraft 30202DEK – распределительный щит (шкаф) на 12 модулей.
Размеры: 300 х 250 х 120 мм.
Изготовлен из металла. Предусмотрены встроенные DIN-рейки к модулям, элементы крепления шин N, PE, шпильки заземления на дверце и корпусе. Дверь имеет запор (на ключ).
В комплекте два ключа, крепежный набор для заземляющего провода и сигнальные знаки.
Размеры: 300 х 250 х 120 мм.
Изготовлен из металла. Предусмотрены встроенные DIN-рейки к модулям, элементы крепления шин N, PE, шпильки заземления на дверце и корпусе. Дверь имеет запор (на ключ).
В комплекте два ключа, крепежный набор для заземляющего провода и сигнальные знаки.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Тип крышки: | С вырезом |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | TF5-KP72-N-06-65-K03-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | EZ9E212S2SRU |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | EZ9E212P2FRU |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | MKM14-N-09-31-Z |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0041517 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |