Корпус металлический ЩМП-02 SIMPLE 250х300х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-02_IP31 ЭРА Б0041653
{
"id": 223390,
"canBuy": "Y",
"price": 2089.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.44 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP31 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Щит с монтажной панелью ЭРА SIMPLE ЩМП-02 IP31 (250x300x175) предназначен для обеспечения надежной защиты оборудования в системах распределения электрической энергии и автоматизации технологических процессов, защита электротехнического, низковольтного, мультимедийного оборудования от воздействия окружающей среды. Сборки щитов управления, автоматизации, пожарной автоматики. Применяется в гражданском строительстве, на промышленных предприятиях, в сельском хозяйстве, при эксплуатации спортивных объектов. Щит изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие. Широкий ассортимент моделей в серии ТМ ЭРА и ЭРА SIMPLE . Щит изготовлен из высококачественной стали 08 пс ГОСТ 1050-88 методом сварки. Высококачественное порошковое покрытие, цвет RAL 7035, RAL 3000 для щитов пожарной сигнализации и управления. Высокая технологичность корпуса и простота монтажа. Оцинкованная монтажная панель. Высокий уровень электробезопасности. Универсальная конструкция предотвращает попадание пыли, влаги, наледи внутрь корпуса. Для исполнения IP54 - высококачественный двухкомпонентный полиуретановый уплотнитель. В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Полная комплектация изделия указана в паспорте. Гарантия от сквозной коррозии 15 лет. Гарантийный срок эксплуатации 1год.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
| Глубина: | 175 мм |
| Количество кабельных вводов: | 3 |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номинальный ток (in): | 100 А |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | MSP1-N-03-66-L |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0041664 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0041676 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0041659 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0041689 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |