Корпус ЩМП-4-0 800х650х250 IP31 УХЛ3 метал. ИЭК YKM40-04-31
{
"id": 27985,
"canBuy": "Y",
"price": 11298.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 21.6 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 650 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью для установки внутри помещений. Используется для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяет производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 650 мм |
| Высота, мм: | 800 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Возможность расширения: | Нет |
| Толщина металла корпуса: | 1.4 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Да |
| Тип дверей: | Одинарный |
| Толщина металла двери, крышки: | 1.4 мм |
Похожие товары
| Артикул: | YKM40-04-54-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Новинка
| Артикул: | TI5-10-N-060-050-020-66 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0057152 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | R5ST0869WMP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | mb22-08 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |