Корпус металлический ЩРН-24 330х300х120 IP31 NO_SIMPLE_STM_SHRN-24_IP31 ЭРА Б0041675
{
"id": 223370,
"canBuy": "Y",
"price": 1473.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.587 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Навесные и встраиваемые распределительные щиты ЭРА (ЩРН и ЩРВ) предназначены для установки модульного оборудования. Специально разработанная конструкция предотвращает доступ ко всем токопроводным элементам и обеспечивает высокий уровень электробезопасности. Дверь быстро и удобно перенавешивается. В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Предусмотрен высококачественный двухкомпонентный полиуретановый уплотнитель для моделей с защитой от пыли и влаги. Долгосрочная защита от сквозной коррозии - 15 лет, максимально удобный монтаж, оптимальное сочетание цены и качества. Гарантийный срок эксплуатации 1 год.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 330 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0050593 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0028758 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 106001004009606 |
|---|---|
| Бренд: | Энергомера |
| Артикул: | Б0030179 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 106001004009615 |
|---|---|
| Бренд: | Энергомера |