Корпус ЩРн-48 TITAN 3 670х330х120мм IP54 метал. IEK MKM11-N-48-54-Z
{
"id": 28319,
"canBuy": "Y",
"price": 8762.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 8.5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Корпуса навесные распределительные ЩРн TITAN 3 предназначены для сборки электрощитов в квартирах, коттеджах, гаражах и административных зданиях.
Щиты производятся в России, а их безопасность подтверждена испытаниями в лаборатории.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 9 до 72 модулей, повышенная IP-защита позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.
Щиты производятся в России, а их безопасность подтверждена испытаниями в лаборатории.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 9 до 72 модулей, повышенная IP-защита позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 330 мм |
| Высота, мм: | 670 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 48 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 4 |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ux65-36-n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKM11-N-54-54-Z |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM14-V-72-30-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | TF5-KP72-N-36-65-K03-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM14-N-72-31-Z |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | nv-mbase-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |