Корпус металлический ЩУ-1Н-6 SIMPLE stmS-1n-6 IP54 (ЩУРН) Эра Б0061042
{
"id": 345747,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Эра
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.099 |
| Смотровое окошко: | Да |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 190 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Щит учетно-распределительный ЭРА SIMPLE ЩУ-1Н-6 IP54 предназначен для установки приборов учета и распределения электрической энергии, модульных устройств, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Обеспечивает защиту потребителей от поражения электрическим током. Успешно применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых, спортивных и производственных сооружениях. Щит изготовлен из качественной российской стали, имеет жесткий сварной корпус и высококачественное эпоксидно-полиэфирное порошковое наружное покрытие. Установка счетчиков электрической энергии производится на металлическую монтажную панель. Для визуализации показаний счетчика в дверке предусмотрено смотровое окно. Высококачественное порошковое покрытие, цвет RAL 7035. Высокая технологичность и простота монтажа. Возможность установки разных типов электрических счетчиков. Возможность опломбировки. В комплектацию поставки входит замок с двумя ключами. Гарантия от сквозной коррозии 15 лет. Гарантийный срок эксплуатации 1 год.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Смотровое окошко: | Да |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 190 мм |
| Высота, мм: | 290 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Частично утопленный |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 6 |
| Количество рядов: | 2 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| С din рейкой: | Да |