Корпус ЩУ-3/1-0 TITAN 445х400х150мм У1 IP66 метал. IEK MKM51-N-03-54
{
"id": 28375,
"canBuy": "Y",
"price": 6624.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 440 мм |
| Высота, мм: | 445 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначены для сборки вводно-учетных электрощитов с применением модульной аппаратуры, для ввода и учета электроэнергии в жилых и производственных помещениях.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 440 мм |
| Высота, мм: | 445 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| С din рейкой: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | MKM32-N-18-31-ZO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM42-002-31 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM32-N-12-54-Z |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Б0030168 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | MKM32-N-24-31-ZO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKM22-N-12-54-Z |
|---|---|
| Бренд: | IEK |