Корпус металлический ЩУРн-1/12з-0 395х310х165 IP54 ASD-electric МС.19.54.01
{
"id": 265371,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ASD-electric
| Бренд: | ASD-electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 395 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
ЩУРн предназначен для сборки учетно-распределительных электрических щитов с использованием модульных аппаратов, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также для защиты сетей напряжением 380/220В от перегрузки и короткого замыкания.
Корпус используется для установки в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
Корпус электрического щита ЩУРн представляет собой неразборную сварную конструкцию шкафного типа с монтажной панелью, din-рейкой и фальш-панелью. В дверце установлен замок и предусмотрено окошко со стеклом для удобства снятия показаний.
Ввод кабеля внутрь корпуса производится снизу через вводные отверстия.
Корпус выпускается в навесном исполнении со степенью защиты IP31 и IP54.
Корпус используется для установки в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
Корпус электрического щита ЩУРн представляет собой неразборную сварную конструкцию шкафного типа с монтажной панелью, din-рейкой и фальш-панелью. В дверце установлен замок и предусмотрено окошко со стеклом для удобства снятия показаний.
Ввод кабеля внутрь корпуса производится снизу через вводные отверстия.
Корпус выпускается в навесном исполнении со степенью защиты IP31 и IP54.
| Бренд: | ASD-electric |
|---|---|
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 395 мм |
| Глубина: | 165 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| С din рейкой: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | МС.11.54.01 |
|---|---|
| Бренд: | ASD-electric |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | МС.19.54.12 |
|---|---|
| Бренд: | ASD-electric |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | MKM24-N-09-31-ZO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | IND-KET-KCC-1-0600-L |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | MKM24-V-15-31-ZO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Бренд: | НПР Прочее |
|---|
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026
| Артикул: | IND-YAUR-3-12-L |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 19.03.2026
Обновлено 19.03.2026