Корпус ЩРН-П-12 Krepta 5 IP40 бел. дверь пластик. ИЭК KR5-KP13-N-12-41
{
"id": 273579,
"canBuy": "Y",
"price": 2415.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.75 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Пластиковые корпуса серии KREPTA 5 оптимальны для сборки функциональных электрощитов в жилой и коммерческой недвижимости.
Используются для установки модульного оборудования: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Разработаны инженерами IEK GROUP с учетом запросов потребителей, требований государственных стандартов качества, а также современных тенденций в электротехнике.
Используются для установки модульного оборудования: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Разработаны инженерами IEK GROUP с учетом запросов потребителей, требований государственных стандартов качества, а также современных тенденций в электротехнике.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 311 мм |
| Высота, мм: | 298 мм |
| Глубина: | 123 мм |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 63136 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | mb21-24n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | KR5-KP12-N-12-41 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | sb-v-24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKM14-N-09-31-Z |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MKP82-V-24-41-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |