Корпус ЩУРн-П 1/3 IP55 пластик. IEK MSP103-1-55
{
"id": 351559,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.81 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 270 мм |
| Высота, мм: | 224 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Кабель-каналы с текстурой "Сосна" и "Дуб" серии "ЭЛЕКОР" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций в жилых помещениях и загородных домах при новом строительстве и при реконструкции.
Кабельные каналы с текстурой дерева соответствуют ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
Кабельные каналы с текстурой дерева соответствуют ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 270 мм |
| Высота, мм: | 224 мм |
| Глубина: | 110.3 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| С din рейкой: | Да |