Корпус ЩУРн-П 1/8 Krepta 3 IP66 PC пластик. IEK MSP1-N-08-66-L
{
"id": 223268,
"canBuy": "Y",
"price": 2330.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.084 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 218 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Пластиковые корпуса для установки счетчика ЩУРн-П IP66 LIGHT предназначены для установки однофазного, трехфазного и индукционных счетчиков электроэнергии, и модульного оборудования.
Благодаря высокой степени защиты IP66 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
Благодаря высокой степени защиты IP66 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 218 мм |
| Высота, мм: | 400 мм |
| Глубина: | 109 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Глубина монтажа, установки: | 22.5 мм |
| С din рейкой: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0041665 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0046702 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0041676 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0041689 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0041659 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | Б0041660 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |