Круг отрезной по металлу 125х1.2х22мм Вихрь 73/1/3/28
{
"id": 42756,
"canBuy": "Y",
"price": 30.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Применение: | Резка |
| Форма: | Круг |
| Толщина, мм: | 1.2 мм |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Применение: | Резка |
| Форма: | Круг |
| Толщина, мм: | 1.2 мм |
| Диаметр диска, мм: | 125 мм |
| Максимальное число оборотов: | 12000 1/мин |
| Подходит для работы с увлажнением: | Нет |
| Грануляция: | 0 |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для асфальта: | Нет |
| Подходит для кирпича: | Нет |
| Подходит для бетона: | Нет |
| Подходит для бетона / бетонных блоков: | Нет |
| Подходит для железобетона: | Да |
| Подходит для чугунных труб: | Да |
| Подходит для строительного камня: | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича: | Нет |
| Подходит для керамики: | Нет |
| Подходит для металла: | Да |
| Подходит для натурального камня: | Нет |
| Подходит для шамота: | Нет |
| Подходит для промытого бетона: | Нет |
| Подходит для черепицы: | Да |
| Алмазный диск: | Нет |
| Внутренний диаметр отверстия: | 22 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 73/1/3/29 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | 73/1/3/27 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Новинка
| Артикул: | 73/1/3/24 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
Новинка
| Артикул: | 73/1/3/23 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |