Крюк изолир. для кор. потолочной 65мм DKC 59065
{
"id": 335963,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.021 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Диаметр стержня, мм: | 6 мм |
| Разрывная нагрузка: | 98.065 Н |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Изолированнный крюк используется для подвеса люстр и светильников к залитой в потолок коробке. Она изготавливается из стали, пластиковая изоляция - из термоусаживаемой трубки. Максимальная нагрузка - до 10 кг. Длина крюка составляет 65 мм (длина выбирается в зависимости от толщины слоя штукатурки и количества корпусов, используемых с коробкой).
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Диаметр стержня, мм: | 6 мм |
| Разрывная нагрузка: | 98.065 Н |
| Общая длина: | 105 мм |
| Длина стержня, мм: | 65 мм |
| Длина резьбы: | 25 мм |
| Внутренний диаметр проушины, мм: | 20 мм |
| С пластиковым покрытием: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 18841 |
|---|---|
| Бренд: | ПАРТНЕР |