Лампа светодиодная 3Вт 220В G4 4500К КОСМОС LksmLED3wJCG4220v45
{
"id": 25130,
"canBuy": "Y",
"price": 85.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.015 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодная лампочка 3 Вт является аналогом капсульной галогенной лампы G4 220В. Аналог по мощности 25 Вт – для средней комнаты понадобится 10 таких лампочек. Стабильный свет без падения яркости в течение всего срока службы (30 000 часов) – за счет использования светодиодов известных производителей.
Цвет свечения лампы - 4500 К нейтральный белый, идеально подойдет для кухни, коридора, и других зон, где требуется нейтральный свет.
«Здоровый» свет без мерцания не утомляет глаза, а высокий индекс цветопередачи передает естественные цвета и оттенки.
По размеру сопоставима с обычной галогенной лампочкой, но экономит до 80% энергии по сравнению с ней. Экологически безопасна и не требует утилизации. 2 года гарантии
Цвет свечения лампы - 4500 К нейтральный белый, идеально подойдет для кухни, коридора, и других зон, где требуется нейтральный свет.
«Здоровый» свет без мерцания не утомляет глаза, а высокий индекс цветопередачи передает естественные цвета и оттенки.
По размеру сопоставима с обычной галогенной лампочкой, но экономит до 80% энергии по сравнению с ней. Экологически безопасна и не требует утилизации. 2 года гарантии
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 38 мм |
| Номинальный ток, А: | 90 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность лампы с: | 3 Вт |
| Мощность лампы по: | 3 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G4 |
| Световой поток: | 240 лм |
| Цветовая температура, К: | 4500 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Световая отдача лампы: | 240 лм/Вт |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 35 мА |
| Номинальный ток по: | 35 мА |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Световой поток с, лм: | 240 лм |
| Световой поток по, лм: | 240 лм |
| Филаментная: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 61143 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4690612052304 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 71653 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4690612052311 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 71654 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 2859754A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 2859785A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |