Лампа светодиодная 71 633 OLL-C37-8-230-4K-E14-FR 8Вт свеча 4000К нейтр. бел. E14 800лм 176-264В ОНЛАЙТ 71633
{
"id": 24984,
"canBuy": "Y",
"price": 41.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.024 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Лампа светодиодная 71 633 OLL-C37-8-230-4K-E14-FR ОНЛАЙТ 4670004716335 – лампа с колбой вида "свеча", нейтрального белого света, длиной 106 мм, с цоколем Е14, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 4000 К.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 99 мм |
| Номинальный ток, А: | 70 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Мощность лампы с: | 8 Вт |
| Мощность лампы по: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Световой поток: | 600 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Цветопередача: | 740 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 70 мА |
| Номинальный ток по: | 70 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 600 лм |
| Световой поток с, лм: | 600 лм |
| Световой поток по, лм: | 600 лм |
| Филаментная: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 71624 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71626 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71635 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | Lksm_LED8wGX5345C |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 71625 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71632 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71634 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |