Лампа светодиодная 94 264 NLL-PAR16-5-230-3K-GU10 5Вт 3000К тепл. бел. GU10 360лм 220-240В Navigator 94264
{
"id": 25033,
"canBuy": "Y",
"price": 75.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.036 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 57 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Лампа светодиодная 94 264 NLL-PAR16-5-230-3K-GU10 Navigator 4607136942646 – лампа с колбой типа "рефлектор", длиной 50 мм, с цоколем GU10, мощностью 5 Вт. Цветовая температура 3000 К. Дает теплый белый свет. Для натяжных потолков и для потолка из гипсокартона.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Длина, мм: | 57 мм |
| Номинальный ток, А: | 42 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU10 |
| Световой поток: | 380 лм |
| Обозначение лампы: | PAR16 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Цветопередача: | 830 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 42 мА |
| Номинальный ток по: | 42 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 360 лм |
| Световой поток с, лм: | 380 лм |
| Световой поток по, лм: | 380 лм |
| Филаментная: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 4058075579866 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Новинка
| Артикул: | 4058075579835 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Новинка
| Артикул: | 4058075579682 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 1032041 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 4058075579804 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 1032072 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |