Лампа светодиодная Black 10Вт A60 грушевидная 4100К нейтр. бел. E27 800лм с датчиком движения GAUSS 102502210-M
{
"id": 332482,
"canBuy": "Y",
"price": 300.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 112 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Премиальная серия ламп Gauss Black — надежные источники освещения высокого качества. Благодаря использованию качественных комплектующих и современных технологий лампы этой серии имеют один из самых высоких показателей энергоэффективности и долговечности. Уровень пульсации светового потока в светодиодных лампах Gauss ниже 5%, поэтому они создают комфортный и безопасный свет. Покупатель ламп серии black может быть уверен, что получает безопасный для глаз, яркий и комфортный свет. Передовые технологические решения обеспечивают стабильный световой поток даже при перепадах напряжения. Длительный срок гарантии — решение, основанное на уверенности в качестве продукции и ее долговечности.
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 112 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 800 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| С датчиком движения: | Да |
| С датчиком света: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0045363 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 4690612022222 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | Б0032480 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 4690612033617 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |