Лампа светодиодная Black 12Вт A60 грушевидная 4100К нейтр. бел. E27 1200лм GAUSS 102502212
{
"id": 24883,
"canBuy": "Y",
"price": 240.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.039 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодная лампа Gauss Black A60 является аналогом лампы накаливания 150 Вт в форме «груши». Данные лампы от Gauss обеспечивает надежную и стабильную работу в течение всего срока службы. За счет равномерного распределения света по всему пространству этот тип освещения более комфортный для глаз и способствует снижению утомляемости. Благодаря высокому индексу цветопередачи свет лампы передает естественные цвета и оттенки. Светодиодные лампы Gauss Black подходят для всех моделей осветительных приборов, оборудованных традиционным цоколем Е27. Широкий диапазон цветовых температур в данной линейке позволяет выбрать лампу под решение любой задачи: с теплым свечением для создания уютного освещения в доме и для яркого освещения объемных помещений и придомовых территорий.
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальный ток, А: | 109 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 1200 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 12 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 4100 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 941 |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 87 мА |
| Номинальный ток по: | 87 мА |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Номинальный световой поток: | 1200 лм |
| Световой поток с, лм: | 1200 лм |
| Световой поток по, лм: | 1200 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
Похожие товары
| Артикул: | 1038913A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61473 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 4058075696358 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 61474 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 13529 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Новинка
| Артикул: | 4058075696471 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 4058075696716 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |