Лампа светодиодная C35 12Вт свеча 3000К E27 230В GENERICA LL-C35-12-230-30-E27-G
Новинка
{
"id": 251166,
"canBuy": "Y",
"price": 40.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.034 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 15000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Номинальный ток, А: | 59 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый 3300 K |
| Номинальный ток с: | 59 мА |
| Номинальный ток по: | 59 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 1200 лм |
| Световой поток по, лм: | 1200 лм |
| Филаментная: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | LL-G45-12-230-65-E14-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | LL-G45-12-230-30-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | LL-C35-12-230-65-E14-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 61132 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LL-C35-12-230-40-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | LL-G45-12-230-40-E27-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Новинка
| Артикул: | LL-C35-12-230-30-E14-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |