Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 4500К бел. E27 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE2745
{
"id": 24589,
"canBuy": "Y",
"price": 24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.034 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодная лампочка 10,5 Вт является аналогом лампы накаливания «свеча» 90 Вт – для средней комнаты понадобится 3 таких лампочки. Стабильный свет без падения яркости в течение всего срока службы (30 000 часов) – за счет использования светодиодов известных производителей. Лампа работает в диапазоне от 174В до 265В - не перегорит и не потеряет яркость при скачках напряжения в сети.
Цвет свечения лампы - 4500 К нейтральный белый, идеально подойдет для кухни, коридора, и других зон, где требуется нейтральный свет.
«Здоровый» свет без мерцания не утомляет глаза, а высокий индекс цветопередачи передает естественные цвета и оттенки.
По размеру сопоставима с обычной лампочкой накаливания, но экономит до 90% энергии по сравнению с ней. Экологически безопасна и не требует утилизации. 2 года гарантии
Цвет свечения лампы - 4500 К нейтральный белый, идеально подойдет для кухни, коридора, и других зон, где требуется нейтральный свет.
«Здоровый» свет без мерцания не утомляет глаза, а высокий индекс цветопередачи передает естественные цвета и оттенки.
По размеру сопоставима с обычной лампочкой накаливания, но экономит до 90% энергии по сравнению с ней. Экологически безопасна и не требует утилизации. 2 года гарантии
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 101 мм |
| Номинальный ток, А: | 90 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 10.5 Вт |
| Мощность лампы с: | 10.5 Вт |
| Мощность лампы по: | 10.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 840 лм |
| Цветовая температура, К: | 4500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Световая отдача лампы: | 840 лм/Вт |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 0.083 мА |
| Номинальный ток по: | 0.083 мА |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Световой поток с, лм: | 860 лм |
| Световой поток по, лм: | 860 лм |
| Филаментная: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | LkeLED10.5wGL45E1445 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 4690612024806 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 4690612024882 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | LkecLED10.5wCNE1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LkecLED10.5wCNE1445 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LkecLED10.5wCNE2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LkeLED10.5wGL45E2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |