Лампа светодиодная Elementary 30Вт A70 грушевидная 6500К холод. бел. E27 2390лм GAUSS 73239
{
"id": 25319,
"canBuy": "Y",
"price": 380.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.125 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Мощнейшие светодиодные лампы Gauss А67 обладают высоким индексом цветопередачи и ярким не мерцающим светом. Сфера применения такого типа освещения обширна: офисы, конференц-залы, лаборатории и другие помещения требующие повышенной концентрации. Высококачественные комплектующие обеспечивают длительный срок службы изделий. Лампы Gauss выполнены с учетом всех норм и требований СанПиН, что гарантирует безопасность работы и длительный срок эксплуатации - до 25000 часов. Помимо высокой мощности, такая модель устойчива к вибрациям, механическим ударам, а также обладает высокой термостойкостью.
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 70 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 137 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Мощность лампы с: | 30 Вт |
| Мощность лампы по: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Световой поток: | 2390 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 30 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Цветопередача: | 965 |
| Световая отдача лампы: | 80 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 90 мА |
| Номинальный ток по: | 90 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2390 лм |
| Световой поток с, лм: | 2390 лм |
| Световой поток по, лм: | 2390 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.17 |
Похожие товары
| Артикул: | 102502222 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 73229 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 4058075582453 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 4058075582361 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 4058075582392 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 73219 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |