Лампа светодиодная Elementary 10Вт трубчатая 4000К нейтр. бел. G13 780лм стекло GAUSS 93020
{
"id": 25316,
"canBuy": "Y",
"price": 252.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.12 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 28 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Линейные лампы Gauss T8 с цоколем G13 - выгодная замена стандартных люминесцентных ламп. Замена безопасна и не требует менять светильники – длина ламп светодиодных соответствует установленным стандартам
Светят ярче и экономят в 7 раз больше электроэнергии! Структура лампы позволяет получить равномерный, мягкий световой поток, который светит в одном направлении, что позволяет добиться максимальной эффективности в отличии от люминесцентных аналогов.
В ассортименте представлены вариации и с поворотным цоколем - то есть они подойдут для светильников и с горизонтальной, и с вертикальной ориентацией цоколя. Наличие поворотного цоколя не только облегчает процедуру монтажа LED лампы, но и позволяет направлять световой поток в том направлении, в котором это необходимо.
Лампы с матовым стеклом обладают двумя температурами цвета - 4000 K и 6500К
Светят ярче и экономят в 7 раз больше электроэнергии! Структура лампы позволяет получить равномерный, мягкий световой поток, который светит в одном направлении, что позволяет добиться максимальной эффективности в отличии от люминесцентных аналогов.
В ассортименте представлены вариации и с поворотным цоколем - то есть они подойдут для светильников и с горизонтальной, и с вертикальной ориентацией цоколя. Наличие поворотного цоколя не только облегчает процедуру монтажа LED лампы, но и позволяет направлять световой поток в том направлении, в котором это необходимо.
Лампы с матовым стеклом обладают двумя температурами цвета - 4000 K и 6500К
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 28 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Номинальный ток, А: | 44 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 Вт |
| Мощность лампы по: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | G13 |
| Световой поток: | 780 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 10 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цветопередача: | 940 |
| Световая отдача лампы: | 78 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 44 мА |
| Номинальный ток по: | 44 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 780 лм |
| Световой поток с, лм: | 780 лм |
| Световой поток по, лм: | 780 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM6 |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |
Похожие товары
| Артикул: | 61474 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1032539 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 4690612031125 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | Б0027004 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 61473 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1032553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |