Лампа светодиодная филаментная 80 874 OLL-F-A60-09-230-2.7K-E27 9Вт грушевидная прозрачная 2700К тепл. бел. E27 900лм 220-240В ОНЛАЙТ 80874
{
"id": 343173,
"canBuy": "Y",
"price": 89.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Прозрачный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Мощность лампы с: | 9 Вт |
| Мощность лампы по: | 9 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 9 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | A |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый < 3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 900 лм |
| Световой поток с, лм: | 900 лм |
| Световой поток по, лм: | 900 лм |
| Филаментная: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 80875 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 13626 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Новинка
| Артикул: | 80897 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | 80896 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 61940 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 13516 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |