Лампа светодиодная филаментная LED12-CW35-FL/845/E14 12Вт свеча прозрачная 4500К бел. E14 220-240В Camelion 13711
{
"id": 351596,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Минимальное количество циклов переключения: | 15000 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Вес, кг: | 0.027 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
СДЛ Camelion - это инновационное решение, разработанное на основе жилых, новейших светодиодных технологий (LED). Предназначена для освещения офисных и коммерческих помещений. Встроенный источник питания позволяет использовать СДЛ Camelion в стандартных патронах.
LED лампа, мощность, Вт - 12, напряжение, В - 207-244, световой поток, лм - 1115, форма колбы - свеча, цвет колбы - прозрачный, цоколь Е14, цветовая температура, К - 4500, угол светового пучка - 330, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000
LED лампа, мощность, Вт - 12, напряжение, В - 207-244, световой поток, лм - 1115, форма колбы - свеча, цвет колбы - прозрачный, цоколь Е14, цветовая температура, К - 4500, угол светового пучка - 330, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000
| Минимальное количество циклов переключения: | 15000 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 118 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Прозрачный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Мощность лампы с: | 12 Вт |
| Мощность лампы по: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 12 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | BA11 |
| Цветовая температура, К: | 4500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Световая отдача лампы: | 93 лм/Вт |
| Сила света: | 0 |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Номинальный ток с: | 75 мА |
| Номинальный ток по: | 75 мА |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Номинальный световой поток: | 1115 лм |
| Световой поток с, лм: | 1450 лм |
| Световой поток по, лм: | 1450 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM5 |
| Филаментная: | Да |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.13 |