Лампа светодиодная LED-HP-PRO 150Вт грушевидная 6500К холод. бел. E27 14250лм 150-275В с адаптером E40 бел. IN HOME 4690612035703
{
"id": 226407,
"canBuy": "Y",
"price": 449.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.406 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 170 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Современные настольные светильники серии СНО-02 от ТМ IN HOME предназначены для локального освещения рабочего стола. Устойчивое основание, компактные размеры, широкий угол освещения, регулируемая по высоте конструкция и выгодная цена делают эти осветительные приборы идеальным выбором. Форма плафона обеспечивает идеальное рассеивание света по всей рабочей поверхности, не раздражающее глаза. Широкое разнообразие цветов плафона позволит выбрать подходящий вариант исполнения практически под любой интерьер. Настольные светильники используются с лампами мощностью до 60Вт со стандартным цоколем Е27.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 170 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 295 мм |
| Номинальный ток, А: | 1020 мА |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| Мощность лампы с: | 150 Вт |
| Мощность лампы по: | 150 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27/E40 |
| Световой поток: | 13500 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 150 кВт.ч |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Световая отдача лампы: | 95 лм/Вт |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Настраиваемый белый 2700-6500 К |
| Исполнение стекла/колбы: | Белое |
| Номинальный ток с: | 1020 мА |
| Номинальный ток по: | 1020 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 13500 лм |
| Световой поток с, лм: | 13500 лм |
| Световой поток по, лм: | 13500 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 0.14 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 82423 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 105102222 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | Б0027924 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LLA-PAR16-10-230-4-GU10-6 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | KHWLED150WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |