Лампа светодиодная MR16-10 Вт-230 В-3000 К–GU5.3 Народная SQ0340-1609
{
"id": 235450,
"canBuy": "Y",
"price": 40.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30 000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30 000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 50 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 50 мм |
| Номинальный ток, А: | 0,073 А |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 - 230 В |
| Цвет корпуса: | Прозрачный (светопрониц.) |
| Род тока: | AC (перемен.) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Угол распределения светового потока: | 270 ° |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Мощность лампы с: | 10 |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 10 |
| Обозначение лампы: | MR16 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1B) |
| Форма колбы лампы: | Отражатель (рефлектор) |
| Цветопередача: | 830 |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый <3300 K |
| Номинальный ток с: | 0,073 |
| Цветовая температура с: | 3 000 |
| Световой поток с, лм: | 800 |
| Филаментная: | Нет |
| Цветность с: | 830 |
| Категория цветности: | Теплая (2700-3300 К) |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -15 - 40 °C |
Похожие товары
| Артикул: | 71639 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 61132 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LL-G45-12-230-65-E14-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 71648 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71647 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 71636 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 61139 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |