Лампа светодиодная PLED-G4 3Вт капсульная 2700К тепл. бел. G4 200лм 220-230В JazzWay 1032041
{
"id": 24915,
"canBuy": "Y",
"price": 77.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.005 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Длина, мм: | 38 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодные лампы PLED-G4 JAZZWAY повторяют форму и размеры стандартных галогенных
капсюльных ламп и идеально подходят к различным светильникам, в которых используются данные типы ламп.
PLED-G4 3W – увеличенный световой поток.
Материал корпуса ламп PLED-G4 COB 3W: эпоксидная смола.
Температура эксплуатации: –20...+40 °С. Гарантия на все лампы: 2 года.
капсюльных ламп и идеально подходят к различным светильникам, в которых используются данные типы ламп.
PLED-G4 3W – увеличенный световой поток.
Материал корпуса ламп PLED-G4 COB 3W: эпоксидная смола.
Температура эксплуатации: –20...+40 °С. Гарантия на все лампы: 2 года.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 13 мм |
| Длина, мм: | 38 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Мощность лампы с: | 3 Вт |
| Мощность лампы по: | 3 Вт |
| Цоколь: | G4 |
| Цветовая температура, К: | 2700 К |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Капсульная |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 200 лм |
| Световой поток с, лм: | 200 лм |
| Световой поток по, лм: | 200 лм |
| Филаментная: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 80880 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | 4058075579804 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 94264 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1032072 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | 4058075579835 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Новинка
| Артикул: | 4058075579866 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |