Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт CA37 свеча на ветру 5000К холод. бел. E14 820лм 175-265В JazzWay 2859549A
{
"id": 25042,
"canBuy": "Y",
"price": 80.45,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.062 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 131 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Светодиодная лампа PLED SUPER POWER JAZZWAY – это максимальная мощность и максимальный световой поток по доступной цене. Конструктивные особенности ламп PLED SUPER POWER (внутренний корпус – алюминиевый, внешний – пластиковый) обеспечивают эффективный теплоотвод для этой серии мощных ламп с компактными размерами.
Предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Высокая надёжность. Экономия электроэнергии более 80%. Прочная конструкция. Отсутствие УФ- и ИК-излучения. Лампы экологически безопасны – не содержат тяжелых металлов и ртути.
Лампы не диммируются.
Предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Высокая надёжность. Экономия электроэнергии более 80%. Прочная конструкция. Отсутствие УФ- и ИК-излучения. Лампы экологически безопасны – не содержат тяжелых металлов и ртути.
Лампы не диммируются.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 37 мм |
| Длина, мм: | 131 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 9 Вт |
| Мощность лампы с: | 9 Вт |
| Мощность лампы по: | 9 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча на ветру |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 820 лм |
| Световой поток с, лм: | 820 лм |
| Световой поток по, лм: | 820 лм |
| Филаментная: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 94244 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LkecLED25wA65E2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 4690612024103 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 2859518A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LkecLED25wA65E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 4690612024080 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 94245 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |