Лампа светодиодная PLED T8-1500GL 24Вт линейная 6500К холод. бел. G13 2000лм 185-240В JazzWay 1032553
{
"id": 24886,
"canBuy": "Y",
"price": 254.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.25 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Диаметр, мм: | 26 мм |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Линейные светодиодные лампы PLED Т8 JAZZWAY имеют форму и размеры стандартных линейных люминесцентных ламп Т8, устанавливаются в светильники с патроном G13. При подключении ламп PLED Т8 требуется изменение электрической схемы светильника. Светодиодные лампы PLED Т8 применяются для основного освещения жилых и общественных помещений. Материал корпуса: матовое стекло. Особенности ламп PLED T8 •Встроенный драйвер
• Мгновенное включение
• Без мерцания, равномерное освещение
• Отсутствие электромагнитного излучения
• Не требуют специальной утилизации
• Не диммируются
• Мгновенное включение
• Без мерцания, равномерное освещение
• Отсутствие электромагнитного излучения
• Не требуют специальной утилизации
• Не диммируются
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Диаметр, мм: | 26 мм |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 24 Вт |
| Мощность лампы с: | 24 Вт |
| Мощность лампы по: | 24 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2000 лм |
| Световой поток с, лм: | 2000 лм |
| Световой поток по, лм: | 2000 лм |
| Филаментная: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 4690612031125 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 1032539 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LLE-A60-08-12-24-40-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LksmHWLED50WE2765 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 4690612031118 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 82904 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 93020 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |