Лампа светодиодная T-40 Вт-230 В-4000 К–E27 (120х207 мм) НАРОДНАЯ SQ0340-1579
{
"id": 235420,
"canBuy": "N",
"price": 377.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30 000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 120 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30 000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 120 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 207 мм |
| Номинальный ток, А: | 0,29 А |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 - 230 В |
| Цвет корпуса: | Прозрачный (светопрониц.) |
| Род тока: | AC (перемен.) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Угол распределения светового потока: | 270 ° |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Мощность лампы с: | 40 |
| Цоколь: | E27 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 40 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1B) |
| Цветопередача: | 840 |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
| Номинальный ток с: | 0,29 |
| Цветовая температура с: | 4 000 |
| Номинальный световой поток: | 3 200 |
| Филаментная: | Нет |
| Цветность с: | 840 |
| Категория цветности: | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -15 - 40 °C |
Похожие товары
| Артикул: | 4058075582392 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 4058075582361 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 73219 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 102502222 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 4058075582453 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 73239 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 73229 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |