Лампа светодиодная T8-18 Вт-230 В-G13 "ФИТО" 1200 мм TDM SQ0340-0239
{
"id": 235338,
"canBuy": "Y",
"price": 252.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Минимальное количество циклов переключения: | 20 000 |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
| Материал корпуса: | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30 000 ч |
| Цвет: | Белый |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Минимальное количество циклов переключения: | 20 000 |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
| Материал корпуса: | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30 000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 26 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 1 200 мм |
| Номинальный ток, А: | 0,14 А |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 - 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | AC (перемен.) |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Коэффициент мощности: | 0,5 |
| Угол распределения светового потока: | 270 ° |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Мощность лампы с: | 18 |
| С регулятором яркости: | Да |
| Цоколь: | G13 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 18 000 |
| Обозначение лампы: | T8 |
| Форма колбы лампы: | Трубчатая двухцокольная |
| Цветопередача: | 0 |
| Световая отдача лампы: | 0 лм/Вт |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Тепло-белый <3300 K |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный |
| Номинальный ток с: | 0,14 |
| Цветовая температура с: | 2 700 |
| Номинальный световой поток: | 0 |
| Филаментная: | Нет |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -10 - 40 °C |
Похожие товары
| Артикул: | Б0027004 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 93020 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 1032539 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 102502212 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 1032553 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 13529 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |