Лампа светодиодная Умная Connect 5Вт свеча RGBW E14 220-240В WIFI EKF slwf-e14-rgbw
{
"id": 342783,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Минимальное количество циклов переключения: | 15000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.054 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений: | 1 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | RGBW |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Умная лампа EKF Connect E14 позволяет изменять цветовую температуру, цвет и яркость, чтобы создать ту атмосферу, которая нужна в данный момент. Умными лампами можно дистанционно управлять по Wi-Fi с помощью мобильного приложения EKF Connect Home для iOS и Android. В приложении можно устанавливать расписание включения и выключения. Также поддерживается голосовое управление с помощью Алисы от Яндекса, Маруси от Mail.ru Group и Салют от Сбера. Сценарии позволяют управлять несколькими устройствами с помощью одной голосовой или нажатия кнопки. Преимущества: Тёплый или холодный белый свет на выбор. Регулировка яркости Цветная подсветка Работает с iOS и Android Работает с Алисой, Марусей и Салютом. Поддержка протокола Bluetooth Low Energy (BLE) для быстрого подключения и для прямого управления с телефона даже при отсутствии Wi-Fi. Применение: Автоматизация освещения в квартире Цветная подсветка интерьера
| Минимальное количество циклов переключения: | 15000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений: | 1 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | RGBW |
| Диаметр, мм: | 40 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Коэффициент мощности: | 5 |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Мощность лампы с: | 5 Вт |
| Мощность лампы по: | 5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 5 кВт.ч |
| Обозначение лампы: | C37 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Световая отдача лампы: | 100 лм/Вт |
| Сила света: | 0.005 кд |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Возможно дистанционное управление: | Да |
| Исполнение стекла/колбы: | Белое |
| Номинальный ток с: | 200 мА |
| Номинальный ток по: | 240 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 400 лм |
| Световой поток с, лм: | 400 лм |
| Световой поток по, лм: | 400 лм |
| Филаментная: | Нет |
| Индекс энергоэффективности (EEI): | 1 |
| Жаро-морозоустойчивый с, град.C: | -20 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по, град.C: | 40 град.C |